Инструменты территориального развития промышленности обсудили в Псковской области

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Обложка новости

Фотогалерея

28 июня т.г. в Пскове в рамках Ганзейского форума «Путь навстречу» в ТЦ «Простория» при участии Союза промышленников и предпринимателей Псковской области состоялся круглый стол «Инструменты территориального развития промышленности: привлечение иностранных инвесторов и международная кооперация». Мероприятие стало международной площадкой для обсуждения практических вопросов, поиска новых механизмов работы промышленных предприятий и расширения партнёрских контактов предпринимателей Псковской области.

В дискуссии выступили заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева, член Правления РСПП, депутат Государственной Думы РФ, руководитель псковских региональных отделений РСПП и Союза машиностроителей России Александр Козловский, а также руководители промышленных предприятий региона и многие другие.

В своём выступлении Александр Козловский подчеркнул, что Российский союз промышленников и предпринимателей приложит все возможные усилия для дальнейшего экономического развития предприятий региона.

Поделитесь