Состоялось заседание правления Псковского регионального отделения РСПП

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

24 ноября 2016 года в г. Пскове состоялось заседание правления Псковского регионального отделения РСПП (НО «РСПППО»).

Первым пунктом повестки стало принятие в региональное отделение РСПП новых членов. Ряды организации пополнили псковские предприятия инженерного сектора и гостиничного бизнеса, а также ряд фермеров из Печорского района, всего пять новичков.

«Мы объединяем самые разные направления предпринимательской деятельности», - подчеркнул председатель регионального отделения РСПП Александр Козловский.

Также в рамках заседания члены правления РСПППО избрали двух делегатов для участия в юбилейном XXV Съезде РСПП 19 декабря 2016 года в Москве.

Кроме того, участники рассмотрели предложения по проекту плана работы организации на первое полугодие 2017 года. В частности, обсудили необходимость создания пула актуальных тем для проведения нескольких круглых столов. Их итогом станет резолюция с предложениями в адрес областной администрации.

По словам Александра Козловского, важным мероприятием в повестке следующего года станет участие РСПППО в Неделе российского бизнеса в марте следующего года. «Там всегда очень насыщенная повестка. Думаю, многие члены нашей организации смогут почерпнуть что-то полезное из этого мероприятия. Это возможность пообщаться интересными людьми, которые могли бы помочь в решении важных вопросов», - отметил он.

В ходе заседания прозвучали и предложения о сотрудничестве между региональными отделениями РСПП и «Деловой России». В том числе по решению кадровых вопросов.
«Год был сложный, выборный, сейчас вся эта суета прошла, и мы можем сосредоточиться на насущных проблемах, которые нам необходимо решить», - заключил Александр Козловский.

© Пресс-служба РСПП ПО

Поделитесь